Где в Москве проводят техническое обслуживание Jaguar

Любой автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании. Это помогает продлить срок эксплуатации транспортного средства.

Если вам понадобится, к примеру, долив жидкости системы антикрен на jaguar, стоит обратиться в LR-Expert. Это один из самых известных авторизованных сервисных центров в Москве.

Основные плюсы сервисного центра

Сотрудники техцентра имеют высокую квалификацию и готовы выполнить любые виды технического обслуживания. В LR-Expert можно обратиться для замены масла в КПП, ремня ГРМ, воздушного фильтра и т. д. Специалисты сервисного центра проходят обучение в академии Land Rover, что гарантирует строгое соблюдение рекомендаций автопроизводителя по выполнению технического обслуживания.

В LR-Expert также выполняются все виды ремонтных работ. Специалисты сервисного центра ничего не скрывают от клиентов. При желании автовладелец может присутствовать при проведении работ. Специалисты будут рады побеседовать с вами, предоставить консультации по обслуживанию и эксплуатации машины, дать полезные советы и т. д.

При проведении любых работ сотрудники сервисного центра используют оригинальное оборудование и инструменты, предоставленные автопроизводителем. Это выгодно отличает LR-Expert от кустарных автомастерских.

Если поломка машины произойдет в пределах МКАД, владелец может при первом обращении рассчитывать на услуги эвакуатора, который доставит транспортное средство в сервисный центр абсолютно бесплатно. Еще одно преимущество обращения сюда — универсальность. Специалисты сервисного центра готовы выполнить ТО и ремонт любых моделей Jaguar.

lr-expert.ru